



Стол лабораторный ученический для кабинетов физики и химии
5 004 ₴
4 303,44 ₴
- В наличии
- Код: 100304
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол-помощник с розеткой для кабинета физики и химии
Стол состоит из столешницы, тумбы и центральной части с полкой. Под столешницей размещены два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Тумба включает три выдвижных ящика также на шариковых направляющих.
Все элементы изготовлены из ламинированного ДСП и соединены между собой с помощью мебельной фурнитуры. Конструкция обеспечивает прочность, устойчивость и удобство использования в учебных кабинетах.
Габаритные размеры стола
- ширина – 1200 мм.
- глубина – 750 мм.
- высота – 900 мм.
Древесные детали стола изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Края деревянных элементов обработаны ПВХ-кромкой:
Видимые элементы - 1,0мм
Не видимые элементы – 0.5 мм.
Ручки ящиков – пластиковые, черного цвета.
Стол устанавливается на регулируемые опоры, которые позволяют выравнивать его относительно пола.
Стол оснащен тремя розетками и кронштейном для подвода электропитания.
Кронштейн монтируется в центральной части стола и может быть закреплен в верхнем или нижнем положении.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит муар (RAL7024), черный муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 1200х750х900 мм. Вес: 28,68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол пристенный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.7 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 4 303,44 ₴



