


Вспомогательный лабораторный школьный стол для кабинета физики и химии столешница HPL
3 939 ₴
3 387,54 ₴
- В наличии
- Код: 100301 HPL
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол-помощник для кабинета физики и химии со столешницей покрытой пластиком HPL
Стол состоит из столешницы, двух боковин, экрана и внутренней полки. Все конструктивные элементы изготовлены из ламинированного ДСП и жестко соединены между собой с помощью мебельной фурнитуры. Конструкция обеспечивает достаточную устойчивость, прочность и удобство эксплуатации в условиях учебного помещения.
Габаритные размеры стола
- ширина – 600 мм.
- глубина – 750 мм.
- высота – 900 мм.
Древесные детали изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Края всех деревянных элементов обработаны кромкой ПВХ:
Видимые элементы - 1,0мм
Не видимые элементы – 0.5 мм.
Стол устанавливается на регулируемые опоры, позволяющие выравнивать его по высоте относительно поверхности пола, обеспечивая устойчивость на неровных поверхностях.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет HPL: Бук, Дуб молочный, Серый.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит муар (RAL7024), черный муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 600х750х900 мм. Вес: 23,00 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол пристенный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 387,54 ₴



