

Школьный лабораторный стол с передними розетками для кабинета физики и химии столешница HPL
14 115 ₴
12 138,90 ₴
- В наличии
- Код: 100302 HPL
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол демонстрационный с розетками для кабинета физики и химии со столешницей покрытой пластиком HPL
Стол состоит из столешницы и подвесной тумбы. Под столешницей есть два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Тумба имеет открытую полку с регулировкой, два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения и полку с регулировкой, закрытую дверцей. Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и металлических стяжек. Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Столешница покрывается пластиком HPL толщиной 0,5 мм.
Видимые древесные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, остальные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм.
Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальных труб размером 50х30х1.2 мм, 30х15х1.2 мм и 38х20х1.2 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая.
На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола. Стол оснащен тремя розетками и кронштейном для подвода электрических проводов. Кронштейн возможно установить в двух положениях – в средней части экрана в верхнем или нижнем положении. В комплектации стола используются пластиковые ручки черного цвета. В конструкции предусмотрена возможность крепления к полу, а также наличие регулируемых опор.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит мат. муар (RAL7024), черный мат. муар (RAL9005)
Габаритные размеры: 1200х750х900 мм.
Вес: 88,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол островной |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88.3 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 12 138,90 ₴



