Стул для школьной столовой пластиковый трехслойный моноблок
2 856 ₴
- В наличии
- Код: 48483
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул с пластиковым 3-слойным моноблоком
Стул состоит из металлического усиленного каркаса и эргономичного пластикового моноблока. Моноблок выполнен из трех отдельных цветных частей, которые можно комбинировать между собой по цвету. Каждая часть моноблока крепится между собой (сидение крепится к спинке с помощью шурупов и закрывается пластиковой накладкой), что создает надежную и удобную конструкцию для сидения. Спинка и сиденье изготовлены из литого полипропилена, анатомические, что обеспечивает правильную осанку и комфорт сидячего. Материал моноблока легко моется, устойчив к механическим повреждениям и воздействию влаги. Каркас стула изготавливается из металлической трубы диаметром 22х2,0мм и крепится к моноблоку с помощью винтов. Покрытие каркаса – порошковая краска. Конструкция стула легкая в сборке, надежная и долговечная. Все окончания металлических деталей закрыты пластиковыми заглушками, что предотвращает травмирование учеников и повреждение пола.
Цвет каркаса: серый (RAL7035), графит муар (RAL7024), черный муар (RAL9005)
Комбинация цветов моноблока:
- Серый / зеленый / Белый
- Зеленый / зеленый / Белый
- Белый/зеленый / Белый
- Белый/апельсин/белый
- Белый / синий / Белый
- Серый / синий / Белый
- Серый/серый/белый
- Черный/черный/белый
- Зеленый/серый//белый
- Серый/черный/белый
Габаритные размеры: 500х570х900 мм (высота сидения – 470мм)
Вес: 2.04 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | стальной профиль |
- Цена: 2 856 ₴












