
Стул с фанерным моноблоком
2 481 ₴
2 133,66 ₴
- В наличии
- Код: 48470
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул с фанерным моноблоком
Габаритные размеры: 555х515х835 мм. Вес: 4 кг.
Стул состоит из фанерного моноблока (спинка и сиденья) и металлического каркаса. Металлический каркас и фанерный моноблок соединяются между собой заклепками. На ножках каркаса устанавливаются пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Размеры сиденья:
ширина сиденья – 387 мм;
глубина сиденья – 415 мм;
высота посадки – 457 мм.
Древесная деталь стула производится из гнутой клееной фанеры толщиной 8.5 мм и покрывается бесцветным экологически чистым лаком на водной основе. Металлическая часть стула производится из круглой трубы размером 20х1,5 мм и имеет защитное декоративное покрытие – порошковая эмаль.
Цвет каркаса: черный (RAL9005), серый (RAL7035).
Габаритные размеры: 555х515х835 мм. Вес: 4 кг.
Стул состоит из фанерного моноблока (спинка и сиденья) и металлического каркаса. Металлический каркас и фанерный моноблок соединяются между собой заклепками. На ножках каркаса устанавливаются пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Размеры сиденья:
ширина сиденья – 387 мм;
глубина сиденья – 415 мм;
высота посадки – 457 мм.
Древесная деталь стула производится из гнутой клееной фанеры толщиной 8.5 мм и покрывается бесцветным экологически чистым лаком на водной основе. Металлическая часть стула производится из круглой трубы размером 20х1,5 мм и имеет защитное декоративное покрытие – порошковая эмаль.
Цвет каркаса: черный (RAL9005), серый (RAL7035).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 835 мм |
| Высота сидения | 457 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Глубина сиденья | 415 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Ширина сиденья | 387 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 2 133,66 ₴



