Комплект мягких офисных диванов из кожзаменителя
36 579 ₴
34 750,05 ₴
- В наличии
- Код: 56602+58594+59704+59697
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Комплект диванов офисных (кожам) состоит из:
арт. 56602 - Диван офисный No1 (кожам)
Габаритные размеры: 1500х650х800 мм.
Каркас дивана изготавливается из ДСП плиты толщиной 18мм. Наполнение – поролон 40мм и 20мм, синтепон и обтягивается кожзамиником. Имеет надежное крепление спинки. Для удобства транспортировки дивана предусмотрены дополнительные крепежные кронштейны (прикрещенные) для возможности съемки спинки, обладающие усиленной конструкцией для надежности.
арт. 58594 - Диван офисный No2 угловой элемент (кожам)
Габаритные размеры: 650х650х800 мм.
Каркас дивана изготавливается из ДСП плиты толщиной 18мм. Наполнение – поролон 40мм и 20мм, синтепон и обтягивается кожзамиником. Имеет надежное крепление спинки. Для удобства транспортировки дивана предусмотрены дополнительные крепежные кронштейны (прикрещенные) для возможности съемки спинки, обладающие усиленной конструкцией для надежности.
арт. 59704 - Диван офисный 1-х месный (кожам)
Габаритные размеры: 600х650х800 мм.
Каркас дивана изготавливается из ДСП плиты толщиной 18мм. Наполнение – поролон 40мм и 20мм, синтепон и обтягивается кожзамиником. Имеет надежное крепление спинки. Для удобства транспортировки дивана предусмотрены дополнительные крепежные кронштейны (прикрещенные) для возможности съемки спинки, обладающие усиленной конструкцией для надежности.
арт. 59697 - Диван офисный 2-х месный (кожам)
Габаритные размеры: 1100х650х800 мм.
Каркас дивана изготавливается из ДСП плиты толщиной 18мм. Наполнение – поролон 40мм и 20мм, синтепон и обтягивается кожзамиником. Имеет надежное крепление спинки. Для удобства транспортировки дивана предусмотрены дополнительные крепежные кронштейны (прикрещенные) для возможности съемки спинки, обладающие усиленной конструкцией для надежности.
арт. 59709 - Диван офисный Пуф (кожам)
Габаритные размеры: 650х650х800 мм.
Каркас дивана изготавливается из ДСП плиты толщиной 18мм. Наполнение – поролон 40мм и 20мм, синтепон и обтягивается кожзамиником.
Возможен цвет кожзама: Латте, Серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Наполнитель | Синтепон |
- Цена: 34 750,05 ₴









