


Офисный мягкий диван из кожзаменителя 1200х550х750(410)
4 785 ₴
4 545,75 ₴
- В наличии
- Код: 55602
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван офисный (кожам)
Габаритные размеры: 1200х550х750(410) мм.
Возможен цвет кожзама: Латте, Серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 545,75 ₴



