Школьная парта регулируемый ученический стул для групповых занятий №4-6
2 094 ₴
1 800,84 ₴
- В наличии
- Код: 70346
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол ученический для групповой работы No4-6 на круглых ножках
Стол ученический предназначен для групповой работы учащихся в кабинетах математики, Stem-классах и других по необходимости
Основные параметры и габаритные размеры стола
Стол может регулироваться по высоте:
- 640 мм (№4);
- 700 мм (№5);
- 760 мм (№6);
Стол состоит из столешницы эргономичной формы (закругленные углы со всех сторон).
Древесные детали стола изготовлены из ДСП ламинированной, толщиной 18 мм. Кромки всех древесных элементов ликуются материалом для кромок – ПВХ.
Металлические части стола ученического изготовлены из круглых труб диаметром 32 мм и диаметром 25 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая.
Регулировка высоты стола осуществляется при помощи винтов по отверстиям каркаса и ножки, между которыми установлена пластиковая переходная втулка.
На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый.
Цвет каркаса: графит муар (RAL7024), черный (RAL9005), салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018)
Габаритные размеры:900х550х640-760 мм.
Вес: 8,28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 800,84 ₴











