Школьный комплект ученика парта №4-7 со стулом №6
5 090 ₴
- В наличии
- Код: 54178+48481
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Комплект стол 1-местный без полки, No4-7 + стул с пластиковым моноблоком
Стол 1-местный без полки, No4-7
Стол состоит из столешницы эргономичной формы (закругленные углы со всех сторон) и экрана между металлическими каркасами. На боковых стойках каркаса закреплены крючки.
Стол регулируется по высоте:
- 640 мм (№4);
- 700 мм (№5);
- 760 мм (№6);
- 820 мм (No7).
Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Кромки всех древесных элементов кромковываются кромочной лентой ПВХ толщиной 1,8 мм. Металлические части стола изготавливаются из круглых труб диаметром 32 и 25 мм и покрываются защитным декоративным покрытием – порошковой эмалью.
Регулировка высоты стола осуществляется при помощи винтов по отверстиям каркаса и ножки, между которыми установлена пластиковая переходная втулка. На торцах каркаса закрепляются пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
Цвет ДСП: дуб молочный, серый, бук, бук артизан перламутровый.
Цвет каркаса: серый (RAL7035), салатовый (RAL6018), желтый (RAL1018).
Габаритные размеры стола: 700х597х640-820 мм.
Вес: 9,84 кг.
Стул с пластиковым моноблоком
Сиденье и спинка стула представляют собой дутый, цельнолитой, толстый моноблок, изготавливаемый из качественного полипропилена, который имеет легкую текстуру и благодаря этому является нескользящим и устойчивым к мелким царапинам. Моноблок имеет закругленные, плавные углы, что предотвращает повреждение одежды и травмирование. Форма моноблока изогнута таким образом, что стул является удобным и комфортным для сиденья. На спинке моноблока присутствует отверстие для легкого передвижения стульев по помещению.
Каркас стула изготавливается из металлической трубы диаметром 20 мм и толщиной 1,5 мм и крепится к моноблоку с помощью шестигранного винта. Каркас имеет защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование и повреждение пола.
Цвет каркаса: серый (RAL7035).
Цвет моноблока: апельсиновый, желтый, синий, зеленый, серый.
Габаритные размеры: 435х500х840 мм.
Вес: 5,62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 597 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | сталь |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 5 090 ₴












