Доска поворотная 90 см х 120 см двухсторонняя на колесах FLIP под маркер, магнитная,
5 500 ₴
3 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLIPP90x120M
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска поворотная двусторонняя на колесах FLIPP 90х120 см. Под маркер, магнитная,
Поворотные качества.
2 рабочие поверхности: мангнитные маркерные,
Мобильность.
Практичность в эксплуатации.
Глянцевая белая поверхность.
Антибликовое покрытие.
Обрамление из алюминия.
Магнитные свойства поверхности.
Удобная алюминиевая полка для хранения маркеров и губки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поверхность Маркерна- магнитная
Цвет Белый
Материал поверхности Металлопимер
Размер поверхности ш. 1200 в. 900 мм
Дополнительные свойства На колесиках
Фиксаторы на колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий, Металл |
| Тип доски | Передвижная (мобильная) |
| Тип крепления к стене | горизонтальное |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴












