Інтерактивна панель INTBOARD GT55 - i5-8250U/DDR4 16Gb/SSDИнтерактивная панель INTBOARD GT55 - i5-8250U/DDR4 16Gb/SSD 256Gb/UHD620 назва
100 490 ₴
- В наличии
- Код: Модуль OPS PC INTBOARD і5-8250U/DDR4/16Gb/SSD 256G
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Windows |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ OPS ПК | назва |
Информация для заказа
- Цена: 100 490 ₴



