Интерактивная панель INTBOARD GT86 (Android 11)
197 985 ₴
- В наличии
- Код: 10225004
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная панель INTBOARD – это новое комплексное решение, которое прекрасно подходит как для учебных заведений (школь, институты), так и для подготовительных центров или для презентаций, переговоров в офисах.
Интерактивная панель INTBOARD заменит Вам несколько устройств обычную белую доску, компьютер, проектор, телевизор, экран проектора и систему громкоговорителей. Интерактивная панель INTBOARD – эффективное средство для обучения и проведения презентаций.
Интерактивные панели INTBOARD имеют алюминиевую внешнюю раму, которая надежно защищает от повреждений и придает им стильный внешний вид.
В интерактивных панелях INTBOARD используется инфракрасная технология, благодаря чему они поддерживают 40 касаний. Работать с интерактивной панелью одновременно может до 10 пользователей. Интерактивные панели INTBOARD оснащены встроенным процессором, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Дискретная или интегрированная видеокарта. Предустановленная операционная система Android позволяет использовать интерактивную панель без подключения к ПК, а также пользоваться всеми популярными сервисами. Интерактивные панели имеют специальный слот для установки ОРS компьютера.
Интерактивная панель поставляется с программным обеспечением для беспроводного подключения к внешним ПК.
При необходимости мы можем сразу установить ОРS компьютер на базе мощного процессора семейства Intel Core.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| OPS PC | поставляється опційно |
| Oпераційна система | Android 11.0 |
| VESA | 800 х 600 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | "MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV |
| Вага в пакуванні | 80 кг |
| Вага нетто | 65 кг |
| Графіка | JPG/JPEG/BMP/PNG |
| Діагональ | 86 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1895.04 х1065.96 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Контрастность | 40001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 20 торкань - Android, 40 торкань - Windows |
| Микрофон | відсутній |
| Оперативна пам'ять | 4 Гб |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Постійна пам'ять | 32 Гб |
| Потужність динаміків | 2 х 15 Вт |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Процессор | чотирьохядерний A55@1900 МГц |
| Підсвітка | LED |
| Підтримка форматів відео | VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1 |
| Ресурс роботи матриці | 60000 годин |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1943.4 х 1166 х 97.5 |
| Технология | Інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 8 мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 197 985 ₴



