Ламинатор А4,А3 D&A art LM 330-6R
Профессиональный ламинатор в металлическом корпусе.
Рекомендовано для професиональной ламинации цифровой и др. печати.
6 валов, две пары горячих валов, благодаря чему возможно ламинирование
любой бумаги и картона толщиной до 2 мм., фольгирование плашек.
Регулируемая температура и скорость. 9 скоростей.
| Технические характеристики: | |
| Макс. ширина ламинации | А3 (330 мм.) |
| Скорость ламинировани | 2000 мм/мин. |
| Плотность ламинируемых пленок | от 32 до 250 мкм |
| Макс. толщина материала | 2,0 мм. |
| Фольгирование | любое изображение |
| Колличество валов | 6 (4 горячих) |
| Корпус | металл |
| Габариты | 550х300х140 мм |
| Вес | 17,0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-art |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 550х300х140 мм |
| Колличество валов | 6 (4 горячих) |
| Корпус | металл |
| Макс. толщина материала | 2,0 мм. |
| Макс. ширина ламинации | А3 (330 мм.) |
| Плотность ламинируемых пленок | от 32 до 250 мкм |
| Скорость ламинировани | 2000 мм/мин. |
| Фольгирование | любое изображение |
Информация для заказа
- Цена: 15 980,16 ₴



