

Биндер COMBBIND C100 (биндер) А4 на пластиковые пружины БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
4 810,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4401843
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Биндер COMBBIND C100 (биндер) А4 на пластиковые пружины Брошюровщик Брошюровщик
Брошюровщик CombBind C100 идеально подходит для дома и небольшого офиса, где периодически возникает потребность в переплете документов. С его помощью можно перфорировать 9 листов плотностью 80 г/кв.м и подшивать 160 листов формата А4. При этом он компактный, легкий и удобен в хранении.
Особенности:
- Максимальная толщина переплета: до 160 страниц 9 (пружина 19 мм)
- Пробивная мощность: до 9 листов (80 г/кв.м)
- Легкий и переносной, он идеально подходит для домашнего и настольного применения
- Перфорация малого усилия упрощает подготовку документов
- Отдельный размыкающий рычаг позволяет непрерывно перфорировать и загружать пружины
- Переплетает только листы A4 и А3 (в альбомной ориентации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество листов | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная толщина переплета | 160 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 19 мм |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограничение по формату | есть ограничение |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Форма отверстий | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 810,30 ₴




