
Биндер COMBBIND C110 А4 на пластиковые пружины БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
6 127,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4401844
- +380 (50) 043-79-89
Биндер COMBBIND C110 А4 на пластиковые пружины Брошюровщик
Идеально подходит для офиса с умеренной потребностью в брошюровке. Пробивает 12 листов 80г/м и переплетает до 195 листов. Двойная ручка помогает облегчить процесс перфорации и сделать его простым и удобным. Легкий, компактный и идеален для использования в любом месте и любое время. Специальная технология позволяет снизить усилие при перфорации брошюры. Отдельная ручка для раскрытия пружины позволяет одновременно перфорировать и сшивать документы. Цветной указатель диаметра позволяет легко выбрать пружину нужного размера Пошаговая инструкция QuickStep максимально упрощает эксплуатацию и помогает пользователям достигать превосходных результатов каждый раз.
Особенности:
- Отдельный размыкающий рычаг позволяет непрерывно перфорировать и загружать пружины, что ускоряет оформление документа.
- Линейка размеров документа с цветовой маркировкой, позволяет без труда выбрать нужный размер пружины.
- Пошаговая инструкция QuickStep максимально упрощает эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина переплета | 195 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 22 мм |
| Ограничение по формату | есть ограничение |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Состояние | Новое |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Формат бумаги | А4 |
- Цена: 6 127,20 ₴




