

Биндер COMBBIND C200 А4 на пластиковые пружины Брошюровщик
12 367,18 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4401845
- +380 (50) 043-79-89
Биндер COMBBIND C200 А4 на пластиковые пружины Брошюровщик
Брошюровщик идеально подойдет для офисов и копи центров с регулярной потребностью в брошюровка. Пробивает 20 листов 80 г/м и переплетает до 330 листов. Уникальная технология снижения усилия при пробивке и индикатор разположения бумаги, делают переплета легким и быстрым, как никогда. Специальная технология позволяет снизить усилие при перфорации брошюры.
«Без ошибок» уникальный индикатор размещения бумаги EasyView позволяет точно установить документы до начала перфорации. Цветной указатель диаметра позволяет легко выбрать пружину нужного размера Отдельная ручка для раскрытия пружины позволяет одновременно перфорировать и сшивать документы Пошаговая инструкция QuickStep максимально упрощает эксплуатацию и помогает пользователям достигать превосходных результатов.
Отличительные особенности:
- Разметка перфорации
- Функциональное разделение рычагов
- Шкала выбора диаметра пружины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная толщина переплета | 330 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 38 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 6 мм |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отключение ножей | Да |
| Регулировка глубины перфорации | от 3 до 8 мм |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Шаг перфорации | 9:16 |
- Цена: 12 367,18 ₴




