

Биндер COMBBIND C210 А4 на пластиковые пружины БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
21 456,74 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4401846
- +380 (50) 043-79-89
Биндер COMBBIND C210 А4 на пластиковые пружины Брошюровщик
Один из самых мощных брошюровщиков GBC. Надежная высокопроизводительная модель для интенсивного использования в больших офисах, или для предоставления услуг по брошюровке в полиграфических мастерских.
Пробивает 25 листов 80г/м и переплетает до 450 листов размеров A3 (в книжной ориентации), A4 и A5. Уникальная технология минимизации усилия при пробивке и индикатор выравнивания блока, делают процесс переплета легким и быстрым, как никогда. Вертикальная загрузка упрощает выравнивание и обеспечивает точность перфорации. Специальная технология позволяет снизить усилие при перфорации брошюры.
«Без ошибок» уникальный индикатор размещения бумаги EasyView позволяет точно установить документы до начала перфорации. Цветной указатель диаметра позволяет легко выбрать пружину нужного размера. Отдельная ручка для раскрытия пружины позволяет одновременно перфорировать и сшивать документы Пошаговая инструкция QuickStep максимально упрощает эксплуатацию и помогает пользователям достигать превосходных результатов каждый раз.
Отличительные особенности:
- «Идеальная» перфорация малого усилия, как никогда, упрощает подготовку документов
- Размыкающий рычаг: благодаря растяжке пружины проще надевать перфорированные листы на ее зубцы
- Цветовая разметка
- Индикаторы выравнивания бумаги EasyViewTM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная толщина переплета | 425 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 6 мм |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перфорации | Ручной |
| Длина перфорации | 295 мм |
| Количество ножей | 21 шт. |
| Ограничение по формату | есть ограничение |
| Отключение ножей | Да |
| Регулировка глубины перфорации | от 3 до 8 мм |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Тип перфорации | Вертикальная |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Шаг перфорации | 9:16 |
- Цена: 21 456,74 ₴




