Биндер DA Ibind A8 на пластиковую пружину А4
1 434,86 ₴
1 377,47 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101010106
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфобиндер на пластиковую пружину DA Ibind A8
Офисный брошюровщик предназначен для брошюровки документов с небольшим количеством листов.
Перфорирует одновременно до 8 листов бумаги 80 г/м2. Переплетает до 150 листов бумаги (пружина от 6 мм до 19 мм).
Перфорирует обложки ПВХ и картонные (по 1 листу).
Легкий и компактный, не занимает много места.
Пластиковый корпус.
Одна ручка для перфорации и брошюровки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная толщина переплета | 150 шт |
| Максимальный диаметр пружины | 16 мм |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Механический |
| Состояние | Новое |
| Регулировка глубины перфорации | отсутствует |
| Отключение ножей | Нет |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Максимальное количество листов | 8 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Ограничение по формату | есть ограничение |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Контейнер для отходов, л | Да |
| Регулировка отступа от края | Да |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
Информация для заказа
- Цена: 1 377,47 ₴



