Биндер S 100 D&A art на пластиковые пружины А4 Брошюровщик
7 368 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101010601
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Биндер S 100 D&A art на пластиковые пружины А4 Брошюровщик
Профессиональный полиграфический брошюровщик Биндер D&Art art S 100 на пластиковые пружины А4. Предназначен для переплета документации в больших объемах, а также на участках оказания полиграфических и переплетных работ. Перфорация и переплет осуществляется отдельными рычагами. 21 отключаемый нож. Гарантия на ножи 18 месяцев. Массивная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальная толщина переплета | 500 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Формат бумаги | А5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 21 шт. |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Отключение ножей | Да |
| Регулировка глубины перфорации | от 3 до 8 мм |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Шаг перфорации | 9:16 |
Информация для заказа
- Цена: 7 368 ₴




