Биндер брошюровщик X5 D&A art на металлические пружины А4 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
14 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101030906
- +380 (50) 043-79-89
Биндер брошюровщик X5 D&A art на металические пружины А4
Офисный брошюровщик S303 на металлическую пружину.
Офисный брошюровщик S303 предназначен для работы с металлической пружиной. Он способен перфорировать одновременно до 15 листов и переплетать до 120 листов. Модель предназначена для средних объемов переплетных работ.
Этот брошюратор позволяет работать с любыми форматами документов. Для удобства работы модель Bulros S303 оснащена магнитной планкой для пружины и подставкой для переплетаемого документа. Переплетчик имеет регулировку зажима пружины в зависимости от ее диаметра и фиксируемый отступ от края листа.
Брошюровочная машина S303 оснащена раздельным управлением перфорацией и переплетом. Корпус брошюровщика изготовлен из металла.
У брошюровщика S303 имеется возможность отключения всех перфорационных ножей (пуансонов).
Модель S303 обладает функцией регулировки глубины перфорации (может варьироваться отступ от края листа до линии пробиваемых отверстий). Чем толще переплетаемый документ, тем больше должен быть отступ. Данная функция полезна при изготовлении объемных брошюр.
| Максимальная перфорация, бумага | 20 листов (80 г/см |
| Максимальная перфорация пластиковой обложки | 0,18 мм 2 листа |
|
Диапазон регулирования отступа перфорации (только для пластиковой пружины) |
2 мм - 6 мм |
| Переплетающая способность (пластиковая пружина) | Максимальный размер пластиковой пружины 51 мм (2’) для 450 листов |
| Переплетающая способность (металлическая пружина) |
Максимальный размер металической пружины 16 мм (5/8’) для 135 листов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка глубины перфорации | 3-7 |
| Форма отверстий | квадратная |
| Максимальный диаметр пружины | 12.3 мм |
| Максимальная толщина переплета | 450 шт. |
| Минимальный диаметр пружины | 4.7 мм |
| Шаг переплета | 3:1 либо пластик дюйм |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество отверстий | Формат А4 - 21 шт. для пластиковой пружины, Формат А4 - 34 шт. для металлической пружины |
| Максимальная ширина переплета | 297 мм |
- Цена: 14 800 ₴




