Кресло Forex GTP CPT C 6
- современный дизайн и продуманная функциональность
- мягкие комфортные сиденье со спинкой, пластиковые подлокотники
- на выбор обивка из искусственной кожи или разных видов текстиля
- множество вариантов цветовых решений для любого интерьера
- прочная металлическая база с пластиковыми накладками
- механизм качания с постоянной поддержкой позвоночника
- ручная регулировка высоты спинки и глубины сидения
- возможность подбирать высоту сиденья под рост сидящего
- Минимальная высота: 91 см
- Максимальная высота: 110 см
- Механизм: Permanent Contact
- Регулировка по высоте: да
- Регулировка высоты спинки: да
- Регулировка глубины сиденья: да
- Поворотный механизм: да
- Ролики: Пластиковые
- Материал подлокотников: Пластик
- Подлокотники: с подлокотником
- Регулировка подлокотников по высоте: нет
- Ширина: 46 см
- Длина/Глубина: 38 см
- Тип базы: Крестовина
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина/Глубина | 38 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Механизм | Permanent Contact |
| Минимальная высота | 91 см |
| Поворотный механизм | Да |
| Подлокотники | с подлокотником |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Ролики | Пластиковые |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | металл |
| Тип базы | Крестовина |
Информация для заказа
- Цена: 1 207,20 ₴







