Биндер DA X6 2в1 (шаг 3:1, шаг 2:1) на металлические пружины А4
14 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2210101021006
- +380 (50) 043-79-89
Универсальный перфобиндер для оперативной полиграфии DA Ibind X6
Предназначен для двух видов брошюровки: на металлическую пружину (шаг 3:1), толщина брошюры до 120 листов, а также на металлическую пружину (шаг 2:1), толщина брошюры до 280 листов. Способен перфорировать одновременно до 20 листов 80 г/м2. Оснащен удобным переключателем между перфорационными режимами. Функция регулировки глубины перфорации (3 положения). Для удобства на рабочей поверхности биндера нанесена пошаговая инструкция по эксплуатации. Ножи прямоугольной формы (4х6 мм). Выполнен полностью в металлическом корпусе.
Основные характеристики:
· Максимальная ширина брошюры: 310 мм.
· Максимальная толщина одновременной перфорации: 20 листов 80 г/м² (2,5 мм)
· Максимальная толщина переплетающейся брошюры на металлическую пружину 3:1: 120 листов 80 г/м² (12 мм)
· Максимальная толщина переплетающейся брошюры на металлическую пружину 2:1: 280 листов 80 г/м² (28 мм)
· Перфорация: горизонтальная
· Обжим: вертикальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка глубины перфорации | 3-7 |
| Отключение ножей | Да |
| Форма отверстий | квадратная |
| Максимальный диаметр пружины | 32 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 4.7 мм |
| Шаг переплета | 3:1 либо пластик дюйм |
| Рабочая ширина | 310 мм |
| Шаг перфорации | 2:1, 3:1 |
| Формат бумаги | А4 |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
- Цена: 14 800 ₴



