Биндер на пластиковую пружину D&A ART S 60 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
5 132 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101010401
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Биндер на пластиковую пружину D&A ART S 60
Профессиональный полиграфический брошюровщик D&A art S 60
Перфобиндер для переплета на пластиковую пружину. Идеален для среднего офиса. Предназначен для переплета документации.
Особенности:
- Одновременно пробивает до 15 листов (80г/м)
- Максимальный блок сшивки до 400 листов
- Отдельные ручки на перфорацию и переплет
- Регулировка глубины перфорации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина переплета | 500 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 6 мм |
| Ручки перфорации и переплета | 2 (раздельные) |
| Состояние | Новое |
| Формат бумаги | А4 |
| Шаг перфорации | 9:16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 132 ₴




