
Биндер на пластиковую пружину D&A ART S 68 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
6 606 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101010501
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Биндер на пластиковую пружину D&A ART S 68
Биндер на пластиковую пружину D&A BIND S68
Модель для офиса или копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей, подходит для средних и больших нагрузок в изготовлении брошюр на пластиковую пружину.
Предназначен для переплета документации в больших объемах, а также на участках предоставления полиграфических и переплетных работ. Перфорация и переплет осуществляется отдельными рычагами. 7 отключаемых ножей. Гарантия на ножи 18 месяцев. Массивная и устойчивая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина переплета | 450 шт. |
| Ручки перфорации и переплета | 2 (раздельные) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Формат бумаги | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 606 ₴




