Биндер D&A art S160 на пластиковую пружину.
Профессиональный полиграфический брошюровщик. Предназначен для переплета документации в больших объемах, а также на участках предоставления полиграфических и переплетных работ. Перфорация и переплет осуществляется отдельными рычагами. Массивная и устойчивая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 24 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 21 шт. |
| Максимальная толщина переплета | 500 шт. |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Минимальный диаметр пружины | 6 мм |
| Отключение ножей | Да |
| Ручки перфорации и переплета | 2 (раздельные) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Формат бумаги | А4 |
| Шаг перфорации | 9:16 |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴





