
Пленка для ламинирования Agent А4 42 мкм. 100 шт/уп. Antistatic, глянцевая Пленка ламинационная
286 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3140003
- +380 (50) 043-79-89
Пленка для ламинирования Agent А4 42 мкм. 100 шт/уп. Antistatic- характеризуется усиленными антистатическими свойствами. Предназначена для "горячего" ламинирования с целью защиты печатной продукции от внешних воздействий. Придаёт прочность и долговечность, делая цвета яркими и насыщенными.
Преимущества:
- Отсутствие статики
- Облегчает позиционирование документа в конверте
- Листы конверта не слипается между собой
- Минимизирует подадание пыли
Пленка для ламинирование документов, фото и т.п.
Тип: пленка ламинационная Anti-static
Назначение: для ламинации
Также у нас можно заказать КАНЦТОВАРЫ и БУМАГУ по оптовым ценам, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:
https://terline.com.ua/g21273189-kantstovary-bumaga
ФОТОБУМАГА и ЧЕРНИЛА для принтера по оптовым ценам, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:https://terline.com.ua/g87719020-fotobumaga-chernila-magnitnaya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Вид | Пленка для ламинирования |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 100 шт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма выпуска | Лист |
| Плотность | 42мкм |
| Размеры | |
| Толщина | 42 микрон |
| Формат | A4 |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | А4 (216х303 мм) |
- Цена: 286 ₴



