
Доска пробковая 45х60 cм. в алюминиевой рамке Buromax BM.0016
620 ₴
452,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0016
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска пробковая 45х60 см, алюминиевая рама
Габаритные размеры: 450х600 мм. Вес: 2 кг.
Пробковая информационная доска офисная.
Поверхность доски для объявлений выполнена из натуральной пробки. Алюминиевая рама имеет пластмассовые уголки. При установке не требуется разметки стены. Поставляется с монтажным комплектом. Информация крепится на доске объявлений с помощью шпилек и кнопок.
Применяется пробковая доска объявлений в офисах предприятий, а также в учебных аудиториях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал | Пробка |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 452,60 ₴



