Доска пробковая 60х90 см. Алюминиевая рама
Габаритные размеры: 600х900 мм. Вес: 3 кг.
Пробковая информационная настенная доска офисная для обьявлений и.т.п..
Поверхность доски для объявлений выполнена из натуральной пробки. Алюминиевая рама имеет пластмассовые уголки с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При установке не требуется разметки стены. Поставляется с монтажным комплектом. Информация крепится на доску для объявлений с помощью шпилек и кнопок. Применяются пробковые доски для объявлений в офисах предприятий, а также в учебных аудиториях, школах, садах. цвета.
Рама: Анодированный алюминиевый профиль с монтажными уголками.
Срок эксплуатации: 15 лет
ТМ: UkrBoards.
Подробнее: https://terline.com.ua/p581629184-doska-probkovaya-60h90.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал | Пробка |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Цвет | Коричневый |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Гофрокартон |
- Цена: 1 180 ₴





