Доска пробковая магнитная маркерная 60х90 см. комби. Алюминиевая рама.
Габаритные размеры: 600х900 мм. Вес: 3 кг.
Пробковая магнитная под маркер информационная настенная доска офисная для обьявлений и.т.п..
Доска для объявлений выполнена наполовину из натуральной пробки и маркерно-магнитной поверхности. Алюминиевая рама имеет пластмассовые уголки с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При установке не требуется разметки стены. Поставляется с монтажным комплектом. Информация крепится на доску для объявлений с помощью шпилек и кнопок.
Применяются пробковые доски для объявлений в офисах предприятий, а также в учебных аудиториях, школах, садах.
Поверхность: светло-коричневый и белый магнитный под маркер.
Рама: Анодированный алюминиевый профиль с монтажными уголками.
Срок эксплуатации: 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Тип доски | Настенная |
| Функциональное назначение | для письма маркером |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Материал покрытия рабочей поверхности | Пробка, магнитный металлический лист с полимерным покритием, |
| Упаковка | Гофрокартон |
| шырина | 900 |
- Цена: 1 682 ₴




