Доска пробковая магнитно-маркерная 90x120 cм. комби FLIPP
2 450 ₴
1 592,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FLIPP90x120WC
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска информационная корковая магнитная маркерная 90x120 см. комби. Алюминиевая рама.
Габаритные размеры: 900х1200 мм. Вес:4 кг.
Пробковая магнитная под маркер информационная настенная доска офисная для обьявлений и.т.п..
Доска для объявлений выполнена наполовину из натуральной пробки и маркерно-магнитной поверхности. Информация крепится на доску для объявлений с помощью шпилек и кнопок.
Применяются пробковые доски для объявлений в офисах предприятий, а также в учебных аудиториях, школах, садах.
Поверхность: светло-коричневый и белый магнитный под маркер.
Рама: Анодированный алюминиевый профиль
Полка для маркеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Материал покрытия рабочей поверхности | Пробка, магнитный металлический лист с полимерным покритием, |
| шырина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 592,50 ₴








