Купить BRAIN BUSINESS C20 (C9600.104) Вы можете у нас в интернет магазине ТерЛайн оформил заказ через корзину или позвонил по указанным телефонам.
Компьютеры BRAIN — выбор тех, кто стремится к совершенству во всем. Предпочитаете инновационные решения и передовые технологии? Высоко цените надежность и качество, но не готовы отказаться от возможности сэкономить? Хотите стать обладателем «железа», которое эффективно обрабатывает большие массивы данных? Хотите получать максимум от жизни и не готовы остаться одних отдельных преимуществ для получения других? Тогда обратите внимание на вычислительную технику этого бренда.
Модельный ряд BRAIN представлен компьютерами разных категорий. Каждый из них собран из эксклюзивных деталей, тщательно подобранных и протестированных на суперсовременном оборудовании лучшими специалистами отрасли. Ассортимент продукции этой торговой марки представлен только топовым оборудованием, которое в своем сегменте способно бороться за право первенства с мировыми лидерами. Что делает компьютеры BRAIN одними из лучших на рынке? Секрет этого ошеломительного успеха прост:
1. На заводских мощностях бренда повсеместно используются последние достижения в области интеллектуальных и цифровых технологий.
2. Производственные линии компании сочетают в себе лучшее современное оснащение от IT-сверхгигантов и уникальные запатентованные авторские наработки.
3. Персонал фирмы имеет многолетний опыт в проектировании, серийном выпуске и тестировании сложных вычислительных приборов. Над продуктами этой торговой марки работают профессионалы, обладающие экспертными знаниями и высоким уровнем квалификации. Они регулярно проходят переподготовку, обновляя спектр своих компетенций и навыков. Именно поэтому любая мелкая деталь из совокупности своих эксплуатационных характеристик настолько близка к совершенству, насколько это вообще возможно. Данный бренд появился еще в 1995 году. Сейчас он является одним из крупнейших в Украине производителей оргтехники. За четверть века он успел наладить тесные связи с европейскими, американскими и азиатскими IT-корпорациями, что позволяет ему сегодня закупать высококачественные комплектующие и расходные материалы по выгодным ценам. Именно поэтому, несмотря на очевидное преимущество аппаратуры BRAIN над товарами конкурентов, ее стоимость обычно заметно ниже среднерыночной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD A320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C9600.104 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887 |
| Вид | Классический |
| Внешние порты и разъемы | 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 4 x USB 2.0, 1 x DVI-D, 1 x PS/2, 1 x USB 3.0, Line in, 1 x VGA, Line out, 4 x USB 3.1, 1 x RJ45 |
| Высота, мм | 413 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина, мм | 422 |
| Идентификатор модели | 9600 |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мoдель | BUSINESS C20 |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Модель видеокарты | Radeon R7 |
| Модель корпуса | Vinga Apache-400W |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем установленной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель процессора | AMD |
| Производитель чипа видеокарты | AMD Radeon |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия процессора | AMD A8 |
| Сокет | AM4 |
| Стандарт установленной памяти | PC4-19200 |
| Страна производства | Украина |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | HDD |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Устройства ввода в комплекте | Нет |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Частота в Boost , ГГц | 3.4 |
| Частота процессора, ГГц | 3.1 |
| Частота установленной памяти | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 198 |
- Цена: 35 000 ₴



