Приобрести Монитор ASUS VS197DE Вы можете у нас в интернет магазине ТерЛайн оформил заказ через корзину или позвонил по указанным телефонам. в элегантном классическом стиле и благодаря технологии светодиодной подсветки обладает высоким уровнем контрастности 50 000 000:1, обеспечивая четкое и насыщенное изображение высокого качества. Технология ASUS Smart Contrast Ratio – контрастность 50 000 000:1. Данная разработка автоматически регулирует яркость подсветки для получения более контрастного изображения. Она делает ночные сцены в играх и фильмах более реалистическими. Монитор отлично подходит для подключения к широкоформатному ноутбуку с целью расширения рабочего пространства. Функция Aspect Control позволяет при необходимости переключаться с широкоформатного режима в режим 4:3 и обратно. ASUS Splendid автоматически оптимизирует качество картинки для достижения более глубоких цветов, высокого контраста и более яркого изображения в целом. С помощью кнопок управления пользователь может быстро выбрать один из шести режимов отображения (Театральный, Игровой, Пейзажный, Ночной, sRGB или Стандартный).
"" src="https://images.ua.prom.st/1783861583_1783861583.jpg?PIMAGE_ID=1783861583" style="width:180px;height:94px" title="Интернет магазин ТерЛайн"/>
/p>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Артикул | VS197DE |
| Вес без упаковки | 2.6 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 18.5" |
| Интерфейсы и подключения | VGA |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 41.66736 |
| Мoдель | VS197DE |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Особенности | Регулировка наклона |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Anti-Glare |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 25 Вт |
| Размеры с подставкой | 447 x 346 x 185 мм |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Страна производства | Китай |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 90/65 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 5 400 ₴




