Приобрести Проекционный экран M120XWV2 ELITE SCREENS Вы можете у нас в интернет магазине ТерЛайн оформил заказ через корзину или позвонил по указанным телефонам. , который предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с темной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана – для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Легко монтируется на стене или потолке.
Особенности модели ELIT SCREENS M120XWV2:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение из любого угла просмотра (угол) обзора 160); - материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищенный от быстрого воспламенения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M120XWV2 |
| Высота экрана | 180 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ (дюйм) | 120" |
| Мoдель | M120XWV2 |
| Полотно | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | настенно-потолочный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | настенные |
| Тип конструкции | подвесной |
| Тип проекции | прямая |
| Угол просмотра, градусов | 160° |
| Формат | 0.16875 |
| Ширина экрана | 240 см |
- Цена: 9 500 ₴



