

Многофункциональное устройство (принтер, сканер, ксерокс) i-SENSYS MF3010 Canon+ 2 картриджа 725 (5252B034AA)
14 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5252B034
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Canon i-Sensys MF3010 - это мощное монохромное многофункциональное устройство для домашних пользователей с интерфейсом USB 2.0, способное печатать, копировать и сканировать. Он печатает и копирует со скоростью 18 страниц в минуту. Время выхода первой страницы составляет всего 7,8 секунды. Благодаря разрешению 1200 x 600 точек на дюйм можно получить профессиональные отпечатки. Устройство также оснащено многофункциональным лотком подачи на 150 листов. Благодаря стильному современному дизайну i-Sensys MF3010 идеально впишется в домашний интерьер.
БФП Canon i-Sensys MF3010 (5252B034AA) в комплекті имеет дополнительно 2 картриджа Canon 725 (3484B002)
| Бренд | Canon |
| Класс устройства | персональный |
| Тип устройства | БФП (ксерокс, сканер, принтер) |
| Технология печати | лазерная |
| Поддерживаемые картриджи/краски | Canon 725 (3479B002) |
| Разрешение печати, dpi | 1200x600 dpi |
| Разрешение сканера, dpi | 600x600 dpi |
| Палітра друку | черно-белая |
| Лоток для паперу | 150 листов |
| Поддержка форматов | Максимум А4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин. | 18 стр/мин |
| Двусторонняя печать (Duplex) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Додатково | + 2 картриджа 725 |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер (Ш.Г.В.) | 372x276x254 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5252B004 |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 150 листов |
| Время выхода первой копии | 12 сек |
| Время выхода первой страницы | 7.8 сек |
| Высота | 254 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 372 мм |
| Дополнительные функции при копировании | копирование 2 на 1 |
| Интерполированное разрешение, dpi | 9600 x 9600 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | i-SENSYS MF3010 |
| Максимальная потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 18 стр/мин |
| Максимальная скорость монохромной печати | 18 стр/мин |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 50 – 200 % |
| Месячный объем печати | 8 000 стр |
| Назначение | для малого офиса |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP, Mac OS X 10.5.8, Mac OS 10.4.9, Windows Vista, Mac OS X 10.6.x, Mac OS 10.4.10, Windows 7, Linux, Mac OS X 10.7.x, Mac OS 10.4.11, Windows 2000, Mac OS X 10.4.11, Mac OS X v10.7.5, Mac OS X 10.5.x |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | Letter, Executive, A4, Legal, B5 |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 725 |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 450 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 1.4 Вт |
| Страна производства | Тайвань |
| Технология печати | лазерная |
| Тип МФУ | лазерный |
| Тип печати | монохромная |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 14 000 ₴



