

Кресло поворотное Standart GTP Ткань C -29 бордовый для офиса, дома.
1 888,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Standart GTP C-29
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Доставка Новая Почна на отделения | 100 грн. |
| Доставка Мист Екпрес на адрес по Украине в любую точку | 100 грн. |
Кресло поворотное Standart GTP для офиса, дома, компьютера и т.п.
универсальный дизайн и
долговечные материалы !
Цвет ткани бордовый или на выбор:
- мягкое комфортное сиденье и небольшая удобная спинка
- обивка из качественной искусственной кожи или ткани
- в ассортименте различные варианты расцветки
- база и подлокотники из прочного и практичного пластика
- простая регулировка высоты сиденья под рост сидящего
- Минимальная высота: 96 см
- Максимальная высота: 114 см
- Минимальная высота посадки: 42 см
- Максимальная высота посадки: 55 см
- Механизм: Газлифт
- Регулировка по высоте: да
- Регулировка высоты спинки: да
- Регулировка глубины сиденья: да
- Поворотный механизм: да
- Ролики: Пластиковые
- Материал подлокотников: Пластик
- Подлокотники: с подлокотником
- Регулировка подлокотников по высоте: нет
- Ширина: 46 см
- Длина/Глубина: 45 см
- Диаметр базы: 60 см
- Тип базы: Крестовина
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 1 го
Акция действует с 08.03.2020 г. до 22.04.2020 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | с подлокотником |
| Минимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота посадки | 42 см |
| Длина/Глубина | 45 см |
| Механизм | Газлифт |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Максимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота посадки | 55 см |
| Диаметр базы | 60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Тип базы | Крестовина |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Ролики | Пластиковые |
| Регулировка по высоте | Да |
| Поворотный механизм | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 888,20 ₴




