Детский полукруглый стол регулируемый по высоте №1-3
2 133 ₴
1 834,38 ₴
- В наличии
- Код: 23662
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол полукруглый регулируемый по высоте для детей №1-3
Каркас изготавливается из круглой металлической трубы d25 и d32 мм и толщиной. ,2 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Торцы труб защищены пластмассовыми наконечниками. Столешница изготавливается из цветного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромкуется кромочной лентой ПВХ толщиной 1,0 мм цвета "алюминий". 1100х553х460-580 мм.
> /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
Информация для заказа
- Цена: 1 834,38 ₴












