


Фигурный детский стол островок с регулировкой по высоте на группы № 1-3
2 226 ₴
1 914,36 ₴
- В наличии
- Код: 0502
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол детский "Островок", регулируется на ростовые группы No 1-3
Каркас изготавливается из круглой металлической трубы d=25 мм и d=32 мм и толщиной 1.2 мм. Покрытие наносится напылением порошковых полимерных материалов. Торцы труб защищены пластмассовыми наконечниками. Столешница изготавливается из цветной ламинированной ДСП толщиной 16 мм и кромкуется кромковой лентой ПВХ толщиной 1 мм.
Цвет ДСП: голубой прибой, крем, бук, апельсин, желтый, лайм, синий, красный,
Цвет каркаса: желтый (RAL1018), салатовый (RAL6018), серый (RAL7035).
Габаритные размеры: 750х630х460-580 мм. Вес: 7,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 914,36 ₴



