Детский прямоугольный стол регулируемый по высоте №1-3
2 097 ₴
1 803,42 ₴
- В наличии
- Код: 23660
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас изготавливается из круглой металлической трубы. 1,2 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Торцы труб защищены пластмассовыми наконечниками. Столешница изготавливается из цветного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромкуется кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм цвета "алюминий". 1100х500х460-580 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
Информация для заказа
- Цена: 1 803,42 ₴












