

Дырокол средний, металлический, до 20арк., синий, Economix E40117
253,80 ₴
228,42 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E40117
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и надежный дырокол металлический с пластиковой крышкой. Пробивная мощность: до 20 листов, расстояние между пробитыми отверстиями 80 мм. Укомплектован линейкой разделение на различные форматы. Специальная подошва не скользит по поверхности и не царапает ее. Удобный резервуар для бумажных остатков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Диаметр отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между отверствиями | 8 см |
| Вариант | E40117 |
Информация для заказа
- Цена: 228,42 ₴



