
Доска маркерная поворотная 1х1.2 м. двухсторонняя на колесах ТСО под маркер, магнитная
7 560 ₴
6 879,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TSO100x120M
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска поворотная двусторонняя на колесах ТСО 100х120 см. Под маркер, магнитная,
Поворотные свойства.
2 рабочие поверхности.
Мобильность.
Практичность в эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поверхность: Маркерная Магнитная
Цвет поверхности: Белый
Размер поверхности: 1200*1000 мм
Дополнительные свойства: На колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий, Металл |
| Тип доски | Передвижная (мобильная) |
| Тип крепления к стене | горизонтальное |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Упаковка | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 6 879,60 ₴



