



Банкетка 1200x500x380 BNB Solo Кушетка. Для школы, больницы, администратора, ожидания. Разные цвета.
3 940 ₴
3 743 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BNB Solo1200x500x380
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и экономичный, но надежный и современный предмет мебели, который украсит место для ожидания клиентов или коридор.
Материал обивки – искусственная кожа.
Прочность конструкции обеспечивается надежными материалами и качественным выполнением работы.
Двухместный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие спального места | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 52 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
Информация для заказа
- Цена: 3 743 ₴



