



Банкетка 1500x500x380 BNB Solo Кушетка. Для школы, больницы, администратора, ожидания. Раз
4 710 ₴
4 474,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1500x500x380 BNB Solo
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и экономичный, но надежный и современный предмет мебели, который украсит место для ожидания клиентов или коридор.
Материал обивки – искусственная кожа.
Прочность конструкции обеспечивается надежными материалами и качественным выполнением работы.
Трехместная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 52 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
Информация для заказа
- Цена: 4 474,50 ₴



