



Диван с ящиком 1000x540x780 BNB Флеш Для офиса, приемной, ожидания Различные цвета.
4 810 ₴
4 569,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000x540x780 BNB Флеш
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Если Вы привыкли максимально использовать пространство вашей кухни, офиса или приемной, если цените функциональность в предметах мебели, если любите порядок и организованность, то диван BNB Флэш подойдет Вам как нельзя лучше.
Кроме комфорта дивана и лаконичности форм, данная модель снабжена вместительным и удобным ящиком под сиденьем. В этот короб Вы можете складывать вещи и предметы, которые не нужны под рукой каждую минуту, но к которым легко будет добраться при необходимости. При этом диван также приятно использовать по прямому назначению.позволяет размещаться на нем двум людям. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Длина дивана | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие спального места | Нет |
- Цена: 4 569,50 ₴



