



Диван 1800x540x750 BNB Solo Для школы, больницы, администратора, ожидания. Различные цвета.
5 610 ₴
5 329,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Solo 1800x540x750
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и экономичный, но надежный и современный предмет мебели, который украсит место для ожидания клиентов или коридор.
Материал обивки – искусственная кожа.
Прочность конструкции обеспечивается надежными материалами и качественным выполнением работы.
Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Длина дивана | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие спального места | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 329,50 ₴



