


Пенал 2-дверный для одежды
5 184 ₴
4 458,24 ₴
- В наличии
- Код: 6611_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Пенал 2-дверный для одежды
Габаритные размеры: 379х405х2025 мм. Вес: 37,35 кг.
Корпус пенала и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Пенал поделен на 2 секции. Каждая секция имеет по два крючка. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, крючки для мебели хромовые малые.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 379 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 458,24 ₴



