Шкаф для одежды двустворчатый с выдвижной штангой
7 743 ₴
- В наличии
- Код: 7714
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для одежды с выдвижной штангой
Шкаф закрыт из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Шкаф имеет внутреннюю полку и усиленную перемычку. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм. Корпус оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0.5 мм. Задняя стенка изготавливается из белой одностороннего ХДФ толщиной 2,5 мм. Изделие оснащено выдвижной штангой для одежды. Шкаф устанавливается на металлические опоры, регулируемые по высоте от 0 до 30 мм, и позволяет ровно выставить его на неровном полу.
Возможен цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Габаритные размеры: 702х405х2115 мм.
Вес: 79,80 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 2115 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Дуб молочный, Бук светлый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 743 ₴








