



Шкаф 6-ти дверный для одежды (6610_БАпДУк)
12 636 ₴
10 866,96 ₴
- В наличии
- Код: 6610_БАпДУк
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Шкаф 6-ти дверный для одежды
Габаритные размеры: 1059х405х2025 мм.
Вес: 89,18 кг.
Корпус шкафа и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф поделен на 6 секций. Каждая секция имеет по два крючка.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, крючки для мебели хромовые малые.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (фасад).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89.18 кг |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 1059 мм |
| Основные | |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 866,96 ₴



