



Шкаф 4-х дверный с 2-мя стеклянными дверцами и полками (6609_БАпДУк)
9 555 ₴
8 217,30 ₴
- В наличии
- Код: 6609_БАпДУк
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Шкаф 4-х дверный с 2-мя стеклянными дверцами и полками
Габаритные размеры: 719х405х2025 мм.
Вес: 64,36 кг.
Корпус шкафа, вкладочные полки и дверцы производятся из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет 5 полок, 4 из них закрыты стеклянной дверцей с матовым белым стеклом.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (фасад).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 217,30 ₴



