


Шкаф низкий (с желтыми лотками) 6613_БАп
12 700 ₴
- В наличии
- Код: 6613_БАп
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф низкий с жёлтыми пластиковыми лотками (Цена указана с лотками как изображено на фото)
Габаритные размеры: 703х405х1087 мм. Вес: 35,98 кг.
Корпус шкафа изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Передняя часть шкафа оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф комплектуется лотками Gratnells серии N1, которые крепятся пластиковыми направляющими. Фурнитура: опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 108.7 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 70.3 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴



