
Стол демонстрационный с розетками для кабинета физики и химии (0302)
13 134 ₴
11 295,24 ₴
- В наличии
- Код: 100302
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стол демонстрационный с розетками для кабинета физики и химии Габаритные размеры: 1200х600х900 мм. Вес: 36,96 кг. Стол состоит из столешницы и подвесной тумбы. Под столешницей есть два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Тумба имеет открытую полку с регулировкой, два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения и полку с регулировкой закрытую дверью. Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и металлических стяжек. Ручки пластиковые черного цвета. Габаритные размеры стола: ширина – 1200 мм. глубина – 600 мм. высота – 900 мм. Древесные детали стола изготовлены из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм. Кромки всех древесных элементов облицовываются материалом для кромок – ПВХ: Видимые элементы – 1,0мм Не видимые элементы – 0,5 мм. Металлические части стола ученического изготовлены из плоскоовальных труб 50х30х1,2 мм, 30х15х1.2 мм и 38х20х1,2 мм, а также имеют декоративное защитное покрытие – эмаль порошковая. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола. Стол оборудован тремя розетками и кронштейном для подвода электрических проводов. Кронштейн можно установить в двух положениях – в средней части экрана, закрепляемом верхнем или нижнем положении. Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый. Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 900 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 11 295,24 ₴



